7 апреля 2017 легендарной фирме Аэромакс исполнилось… (барабанная дробь) - ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ!

07.04.2017
Поздравляем нас с совершеннолетием! И в связи с этим, мы хотели бы сказать, что не о чем тут говорить.… Теперь пусть цифры говорят сами. Наверное, теперь нам уже можно официально покупать алкоголь по безналу...


А если без шуток, то фирма работает уже очень серьёзное время, за этот срок, сколько исчезло брендов с рынка, сколько названий появилось и растворилось навсегда. А мы работаем. Без головокружительных взлётов и фатальных падений, ровно и стабильно. Наверное, так и должно быть, инженерное дело – не игра на бирже, не рынок и не рулетка. Здесь зависимость результата от сделанных шагов всегда крепка и линейна. И если ты грамотный и ответственный, то удача сама идёт к тебе в руки, кратчайшим путём, не требуя жертв.

И время шло, менялись условия, мы изменялись, когда волею обстоятельств, а когда успевали упреждать виражи судьбы. Да что там мы – менялся весь мир! Мы начинали, когда интернет был любопытной игрушкой, неплохо заменявшей факс, а ещё после работы там можно было посмотреть весёлые картинки. Аэромакс на 5 лет старше Facebook и на 7 лет старше «Вконтакте». Уверен, дальше можно не объяснять…

– Так что, друзья, коллеги, партнёры и конкуренты, мы с вами, мы рядом и, скажем по секрету – так будет ещё очень много лет, потому что в жизни работа совпала с хобби, потому что мы умные и опытные ребята, потому что мы весёлые и жадные до дела, потому что нам не лень и не всё равно.

Спасибо всем!



Вернуться на главную

Архив новостей